Новости

17.05.2019
Соревнования по ловле форели Траут Трофи 2019
18 мая 2019 10:00 до 20:00 на берегах Южного пруда проводится зрелищное соревнование Russian Fishing Trout Trophy, на которое съезжаются спортсмены-рыболовы из разных стран. Вас ждет небольшая презентация нашего интернет-магазина, торговый павильон с товарами, аксессуарами, приманками и спиннингами; бесплатные каталоги, наклейки и промо-купоны со скидкой в нашем интернет-магазине. Все товары можно приобрести!
Подробнее
05.04.2019
Отчет с выставки "Охота и Рыболовство на Руси 2019"
Выставка "Охота и Рыболовство на Руси 2019" уже прошла. Это была настолько яркая и насыщенная выставка, не только для нас, но и для других участников, а так же для гостей выставки!
Сколько же было больших красивых стендов, фотографий с трофеями, экспертов, презентаций новинок, конкурсов, розыгрышей и призов!
Подробнее
11.02.2019
Охота и рыболовство на Руси!
Крупнейшая в России и одна из ведущих в мире выставок «Охота и рыболовство на Руси» впервые прошла 6 февраля 1996 года в столице России - городе Москве и неизменно проводится на ВДНХ.
Подробнее
11.02.2019
Новые цвета в линейке PURE – LMSO, CSO, MBL и OGC!
Яркий, агрессивный дизайн новинок поможет спровоцировать пассивно настроенную рыбу. Особенно заметен эффект при ловле в водоемах с низкой прозрачностью воды. Четыре новые расцветки будут уместны при ловле радужной и дикой форели, окуня, голавля, язя и жереха.
Подробнее
11.02.2019
Перламутровый блеск, который вы ещё не видели!
Покрытие Shell
Использование настоящего (японского/мексиканского) перламутра в оформлении приманок заставляет их выглядеть в воде совершенно иначе! Переливы света и игра цветов на поверхности меняют оптический образ приманки, делая его более заметным, что особенно ценно для водоемов с низкой прозрачностью, или при ловле в сумерках. Такие блесны показывают прекрасные результаты на реках и озерах с высоким рыболовным прессингом и пассивной рыбой.
Подробнее
28.06.2018
Новинки Smith. Лето 2018 12
Покрытие Shell. Использование настоящего (японского/мексиканского) перламутра в оформлении приманок заставляет их выглядеть в воде совершенно иначе! Переливы света и игра цветов на поверхности меняют оптический образ приманки, делая его более заметным, что особенно ценно для водоемов с низкой прозрачностью, или при ловле в сумерках. Такие блесны показывают прекрасные результаты на реках и озерах с высоким рыболовным прессингом и пассивной рыбой.
Подробнее

Подпишитесь на наши обновления